Первокурсники посетили профилактическую антинаркотическую лекцию / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Первокурсники посетили профилактическую антинаркотическую лекцию

Первокурсники посетили профилактическую антинаркотическую лекцию

Проблема употребления и распространения наркотических средств в нашем регионе очень актуальна, поэтому в Алтайском филиале РАНХиГС ежегодно проходят профилактические мероприятия, освещающие проблемы наркомании в молодежной среде, а также незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ.

29 сентября 2021 г. для студентов первого курса направления «Государственное и муниципальное управление» Елена Жалыбина, консультант-советник Губернатора Алтайского края, подполковник полиции в отставке рассказала о вреде наркотиков и об ответственности за их распространение на территории Российской Федерации.

Безвредных наркотиков не существует! К сожалению, это понимают только тогда, когда встречаются с проблемой лично или когда в беду попадает кто-то из близкого окружения. Подобного рода лекции очень важны для учебных заведений, в которых обучается сознательная и социально ответственная молодежь.

Елена Жалыбина
консультант-советник Губернатора Алтайского края, подполковник полиции в отставке
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.