Покоряем новые высоты / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Покоряем новые высоты

Покоряем новые высоты

В Новокузнецке состоялась Окружная школа руководителей штабов студенческих отрядов образовательных организаций Сибирского федерального округа.

В делегацию от Алтайского края входили в том числе ребята из нашего вуза. Окружную школу посетил командир Штаба Трудовых Дел Алтайского Филиала РАНХиГС, Иван Мелихов, а также комиссар СОП "Свобода" Дмитрий Федарюк.

Программа школы была разнообразна - профильная подготовка руководителей штабов, тренинги, мастер-классы и деловые игры. Также для участников были подготовлены развлекательные мероприятия.

На Окружной Школе СФО прошел диалог на равных с предпринимателем, основателем бренда «MySiberia» Вячеславом Шуклиным. Эксперт ответил на вопросы участников о том, как создать, продвигать и развивать свой собственный бренд.

А также пришёл тренинг от эксперта в области интернет-маркетинга Екатерины Ревицкой, которая рассказала участникам о лидерстве и формировании личного бренда.

Ольга Гуськова, руководитель сервисного направления студенческих отрядов ЦШ МООО «РСО», провела для участников школы лекцию на тему «Взгляд со стороны».

Татьяна Инявкина, управляющий партнёр #HRbezHR, HR-эксперт, ментор в HR, проводила командную сессию «Новые способы привлечения студентов в РСО».

Своими впечатлениями поделится с нами командир Штаба Трудовых Дел Алтайского Филиала РАНХиГС Иван Мелихов:

Очень понравился спикер My Siberia, который рассказал о продвижении брендов. Некоторые фишки будут полезны и для студенческих отрядов, соответственно, мы сможем более ярко заявить о себе и привлечь в свои ряды новых бойцов. Взяли на вооружение новые мероприятия и формы их проведения. Также помимо образовательных тренингов были игры, благодаря которым мы познакомились с ребятами из разных городов! Выходные прошли ярко и продуктивно!

Ребята выражают огромную благодарность Администрации Академии, Краевому Студенческому Отряду "Алтай" и Окружной Школе руководителей штабов студенческих отрядов за возможность так весело, продуктивно и классно провести время! А также научиться новому и обрести еще больше знакомых с других городов!

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.