Награда нашла героя / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Награда нашла героя

Награда нашла героя

Ежегодно студенты Алтайского филиала соревнуются за получение звания «Студент года» с лучшими студентами Московского кампуса и всей филиальной сети.  Не стал исключением и прошлый год.

Напомним, 21 декабря 2020 г. прошла торжественная церемония награждения премии «Студент года» в онлайн-формате. В числе победителей почетной премии – студент 4 курса направления «Экономика» - Никита Зотов.

Накануне появилась возможность в торжественной обстановке вручить Никите Диплом лауреата «Студент года 2020».

Никита Зотов, победитель премии "Студент года РАНХиГС - 2020 и заведующий кафедрой экономики и финансов Наталья Торгашова

Напомним, в 2020 году в конкурсе на звание «Студент года РАНХиГС» в финальную часть прошли 42 студента Академии: 12 студентов Московского кампуса и 30 студентов из филиальной сети РАНХиГС. По итогам победителями конкурса стали 10 студентов Московского кампуса и 20 студентов филиальной сети.

Премия «Студент года» реализуется в Президентской академии ежегодно, начиная с 2010 г. и направлена на выявление наиболее активных и талантливых студентов. Участники проекта отбираются по нескольким критериям, к которым относится не только отличная учеба, но также результаты в спортивной, творческой, научной и общественной жизни Академии. В конкурсе могут участвовать только студенты 3 и 4 курсов очной формы обучения программ бакалавриата и специалитета. 

Список обладателей премии «Студент года РАНХиГС – 2020»

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.