Преподаватель Академии помогает создавать сплоченные команды / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Преподаватель Академии помогает создавать сплоченные команды

Преподаватель Академии помогает создавать сплоченные команды

Вчера, 24 июня по приглашению отдела кадров Управления Росреестра по Алтайскому краю был проведён тренинг-семинар по командообразованию в административно-хозяйственном отделе Управления Росреестра по Алтайском краю.

Тренинг «Командообразование» провела старший преподаватель кафедры психологии и социологии управления Алтайского филиала РАНХиГС Юлия Ляпина.

В начале семинара она провела тестирование, по результатам которого доступно и точно описала атмосферу в коллективе, рассказала о чертах каждого, смогла понять проблемы во взаимоотношениях, дала советы и рекомендации по возможным путям их решения.

На практике Юлия Николаевна показала специалистам Управления Росреестра, как создать сплоченную команду и рассказала о личных качествах сотрудников, которые влияют на ее формирование.

Очень понравились практические задания, которые позволили увидеть себя на рабочем месте в команде.

Было очень познавательно, узнала о себе что-то новое. Полученные знания буду применять на практике.

Анастасия Ковалюк
специалист-эксперт отдела государственной службы и кадров, по защите государственной тайны и мобилизационной подготовки Управления Росреестра по Алтайском краю

Важная составляющая беседы со специалистом – Юлией Ляпиной, в том, чтобы понять контактное взаимодействие с тем, кем ежедневно сотрудничаешь. Этот тренинг дал возможность понять перспективы дальнейшего взаимодействия с коллегами.

Юлия Морозова
пресс-секретарь Управления Росреестра по Алтайском краю

Тренинг очень доступный, интересный и полезный. Позволил увидеть слабые стороны коллектива, а также выявить лидеров, исполнителей и даже тех, кто не склонен работать в команде.

Елена Рыбальченко
заместитель начальника административно-хозяйственного отдела Управления Росреестра по Алтайском краю
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.