Преподаватель Академии успешно защитила диссертацию / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Преподаватель Академии успешно защитила диссертацию

15 декабря 2021 года в Алтайском государственном университете состоялось заседание диссертационного совета, на котором прошла публичная защита кандидатской диссертации старшего преподавателя кафедры государственного и муниципального управления Алтайского филиала РАНХиГС Инги Ретивых на тему «Совершенствование научно-методического инструментария форсайт-проектирования социально-экономического развития города (на примере города Барнаула)» по специальности «Экономика и управление народным хозяйством (региональная экономика), экономические науки». Научный руководитель – доктор экономических наук, профессор кафедры менеджмента Сибирского института управления – филиала РАНХиГС Ирина Князева.

Работа над диссертацией очень хорошо структурирует сознание. И это здорово. Вопросы, прозвучавшие на защите, позволили увидеть несколько направлений дальнейших исследований.

Инга Ретивых
старший преподаватель кафедры государственного и муниципального управления Алтайского филиала РАНХиГС

Поздравляем Ингу Викторовну и её научного руководителя с успешной защитой! Желаем дальнейших успехов, творческого и научного вдохновения, блестящих результатов, выдающихся достижений и побед!