Приглашаем на олимпиаду по государственному и муниципальному управлению / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Приглашаем на олимпиаду по государственному и муниципальному управлению

Приглашаем на олимпиаду по государственному и муниципальному управлению
Фото: pixabay.com

Алтайский филиал РАНХиГС совместно с Центром местного самоуправления ИУРР РАНХиГС  и Ассоциацией «Совет муниципальных образований Алтайского края» приглашает студентов высших учебных заведений и средних специальных и профессиональных учебных заведений к участию в олимпиаде по направлению «Государственное и муниципальное управление».

Научное состязание пройдет с 1 по 9 февраля 2022 года на базе Алтайского филиала РАНХиГС в два этапа: отборочный (заочный) и заключительный (очный).

Регистрация для участия в олимпиаде проводится с 1 по 3 февраля. Участие иногородних участников в заключительном этапе возможно как в очном, так и в онлайн-формате.

Информационные и конкурсные материалы будут доступны участникам после регистрации на открытой платформе Алтайского филиала РАНХиГС и курсе «Всероссийская олимпиада по направлению «Государственное и муниципальное управление».

Олимпиада приурочена ко Дню науки в Алтайском филиале РАНХиГС и проводится в целях повышения заинтересованности обучающихся в углубленном изучении дисциплин направления подготовки «Государственное и муниципальное управление»; выявления активных молодых людей, интересующихся вопросами государственного устройства, функционирования органов государственной власти и местного самоуправления, готовых в дальнейшем связать свою жизнь с государственной и муниципальной службой; повышения интереса к будущей профессиональной деятельности и её социальной значимости.

Справки по телефону (3852) 503-460 или электронному адресу socio@alt.ranepa.ru, контактные лица — Дарья Сергеевна ЛеонтьеваЕлена Юрьевна Пашкова.

Требования и процедура олимпиады представлены в положении о проведении Всероссийской студенческой олимпиады по направлению «Государственное и муниципальное управление».

Положение

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.