Приглашаем школьников на квиз «Кто здесь главный?» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Приглашаем школьников на квиз «Кто здесь главный?»

Кафедра государственного и муниципального управления Алтайского филиала РАНХиГС приглашает школьников на квиз «Кто здесь главный?».

Участников ждут вопросы о современном государственном и муниципальном управлении, интеллектуальная разминка, ребусы и загадки, задачи на логику и эрудицию. Школьникам смогут проявить сообразительность и проверить свои знания в области управления.

Квиз «Кто здесь главный?» пройдет в дистанционном формате на открытой платформе Алтайского филиала Президентской академии в курсе «Школы больших возможностей» – это профориентационно-образовательный проект академии для старшеклассников.

Для участия необходимо заранее зарегистрироваться.

Квиз пройдет 27 марта в 15 часов (время барнаульское) на открытой платформе Алтайского филиала РАНХиГС.

Возникшие вопросы вы можете задать в группе проекта ВКонтакте.