Проект «Актион Студенты»: получите навыки будущего / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Проект «Актион Студенты»: получите навыки будущего

Проект Актион Студенты – платформа по прокачке навыков для работы с выходом на крупнейших работодателей страны. Образовательный проект разработан для студентов — будущих экономистов, бухгалтеров, финансистов, управленцев, юристов и специалистов по кадровому делопроизводству.

Цель проекта – помогать вузам знакомить студентов с практической стороной работы. Студенты могут выбрать направление и бесплатно пройти практические курсы. Профессиональные, гибкие, цифровые и кросс-навыки сделают участников востребованными специалистами.

Из чего состоит проект:

• онлайн-курсы,
  • кейсы от работодателей,
  • возможность попасть на стажировку в известную компанию.

Базовые скиллы, полученные на занятиях, будут отражены в резюме и HR-специалисты крупных компаний увидят эту страницу. Студент также может получить предложение от работодателя топовой компании о трудоустройстве.

Зарегистрироваться для обучения можно, перейдя по ссылке.