Прямая трансляция «Вся правда о детекторе лжи» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Прямая трансляция «Вся правда о детекторе лжи»

Впервые на онлайн-площадке Алтайского филиала РАНХиГС – вся правда о «Детекторе лжи» из надежных источников.

Что это такое? Почему он называется «детектор лжи»? Можно ли его обмануть? Достоверен ли он? Какова вероятность найти лжеца? Можно ли использовать его в судебном процессе?

Так много вопросов, но абсолютно на все вы получите ответы!

24 апреля, в 13:00 вы сможете встреться в онлайн-формате с Борисом Свободным – династийным полиграфологом.

Борис работает специалистом по опросам с использованием полиграфа уже более трех лет. На регулярной основе он осуществляет проверки персонала известных организаций, проводит экспертизы по адвокатским запросам и выступает в качестве эксперта по запросам правоохранительных органов.

Кроме того, Борис – студент Алтайского филиала РАНХиГС, направления «Психология». В прямом эфире он развеет все мифы о «Детекторе лжи», раскроет секреты метода и расскажет интересные истории из практики.

Присоединяйтесь, зовите друзей! Будет очень интересно!