Стань студентом одного из лучших вузов страны / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Стань студентом одного из лучших вузов страны

20 июня академия распахнула свои двери для абитуриентов и ждёт будущих юристов, управленцев, экономистов, психологов и специалистов медиасферы. Умные, талантливые, смелые, не боящиеся экспериментов – это всё о студентах вуза, который за 21 год своей работы выпустил около 20 тысяч востребованных специалистов. Если вы хотите стать студентом вуза, который входит в десятку лучших в стране, приходите в Алтайский филиал РАНХиГС.

Напомним, что рейтинговое агентство RAEX (РАЭКС-Аналитика) опубликовало список 100 лучших вузов России. Президентская академия в третий раз вошла в топ-10 рейтинга, а по показателю «Востребованность выпускников среди работодателей» заняла 4 место.

Получить ответы на все интересующие вопросы вы можете на сайте Алтайского филиала РАНХиГС и в приёмной комиссии академии.

Мы ждём вас по будням с 8.00 до 17.00, в субботу – с 9.00 до 16.00 по адресу: г. Барнаул, ул. Партизанская, 187, тел.: 8 (3852) 503-003, 8 (923) 653-11-33, e-mail: select@alt.ranepa.ru