Студент академии победил в межвузовской олимпиаде по уголовному праву / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студент академии победил в межвузовской олимпиаде по уголовному праву

Студент академии победил в межвузовской олимпиаде по уголовному праву

24 февраля в Барнаульском юридическом институте МВД России (БЮИ МВД России) прошла межвузовская олимпиада по уголовному праву (отборочный тур Всероссийской студенческой юридической олимпиады). В олимпиаде приняли участие курсанты БЮИ МВД России, студенты юридического факультета Алтайского филиала РАНХиГС и Алтайского государственного университета. Олимпиада включала в себя устное выступление по проблемным вопросам квалификации преступлений.

Студент 4 курса юридического факультета уголовно-правового профиля Алтайского филиала РАНХиГС Иван Колесник стал призером олимпиады по уголовному праву и занял 1-ое место. Иван успешно справился с заданием – дал полную и правильную уголовно-правовую оценку захвата заложника и аргументировал с теоретических и практических позиций предложенное им решение.

Поздравляем Ивана и желаем ему дальнейших успехов в учебной и научной деятельности.

Благодарен за важное и полезное мероприятие. Уверен, что знания по уголовному праву мне пригодятся в практической деятельности юриста.

Иван Колесник
Студент 4 курса юридического факультета уголовно-правового профиля Алтайского филиала РАНХиГС
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.