Студенты Академии стали получателями именных стипендий губернатора Алтайского края / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студенты Академии стали получателями именных стипендий губернатора Алтайского края

Студенты Академии стали получателями именных стипендий губернатора Алтайского края

В новом учебном году именные стипендии губернатора Алтайского края на 2020-2021 учебный год получили 100 обучающихся в организациях высшего образования региона, это 85 студентов и 15 аспирантов. Сумма ежемесячных выплат составит 1500 и 3000 рублей соответсвенно. В число стипендиатов вошли обучающиеся Алтайского филиала Президентской академии: студенты четвертого курса направление «Экономика» Виктория Коротких и Никита Зотов, а также Илья Кулагин, студент четвертого курса направления «Юриспруденция».

На протяжение всего обучения в филиале ребята имеют множество побед и достижений в области науки, общественной деятельности и в спорте.  Призеры и победители различных научных мероприятий, олимпиад и кубков: научно-практической конференции «Молодежь-Барнаулу»,  международной научно-практической конференции «Экономика и бизнес: позиция молодых ученых»,  Всероссийского молодежного кубка по менеджменту «Управляй!», Зимней школы олимпиады «Я – профессионал». В числе достижений студентов – полуфинал Сибирской лиги дебатов и спортивные победы: золотая медаль на Кубке Евразии по пауэрлифтингу и отдельным движениям «Eurasian Cup – 2018» и чемпионство Открытого Кубка Мира по пауэрлифтингу и силовым видам спорта.

Мы искренне поздравляем ребят с высокой и заслуженной оценкой их работы. Желаем дальнейших успехов, плодотворной работы и новых побед!

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.