Студентка Академии вошла в состав Молодежного Парламента города Барнаула XI созыва / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студентка Академии вошла в состав Молодежного Парламента города Барнаула XI созыва

Студентка Академии вошла в состав Молодежного Парламента города Барнаула XI созыва

Елизавета Соколова получила статус депутата Молодежного Парламента города Барнаула XI созыва. Чтобы войти в состав Парламента, необходимо было подготовить социально-значимый проект и представить его на рассмотрение членам жюри. Проект Елизаветы был посвящен созданию необычной фотозоны в городе Барнауле.

Я решила, что нашему городу не хватает красивых мест, поэтому для молодежи будет ценно, если мы организуем фотозону. Хочется чего-то красивого, поэтому фотозона будет из искусственных цветов. Было принято решение всё организовать до мая будущего года. Спасибо большое Академии за возможность познакомиться с первыми лицами края, города и реализовать себя.

Елизавета Соколова
студентка 3 курса, направления «Государственного и муниципального управления»

У Елизаветы уже есть успешный проектный опыт. Она участвовала в организации и проведении опроса жителей города о знании истории Дня народного единства, а также в акции, посвященной Дню борьбы со СПИДом при поддержке администрации города.

Коллектив кафедры государственного и муниципального управления и студенческое сообщество Академии от всей души поздравляет Елизавету с таким важным достижением и желает ей успехов в будущем!

Справка

Молодежный Парламент города Барнаула является совещательным органом для участия молодых граждан в формировании и реализации молодежной политики в городе Барнауле. Целью работы Парламента является организация участия представителей молодежи в осуществлении местного самоуправления на территории города.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.