Студентка Алтайского филиала РАНХиГС отправится на летний форум Волонтёров Победы / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студентка Алтайского филиала РАНХиГС отправится на летний форум Волонтёров Победы

Студентка Алтайского филиала РАНХиГС отправится на летний форум Волонтёров Победы

С 15 по 19 июля в Волоколамске состоится ежегодный летний форум «Я гражданин Подмосковья». Участие в мероприятии примут молодые люди из разных регионов страны, а также иностранные участники, в том числе волонтёры из 45 стран.

В рамках форума будет организовано пять смен. Одну из них – «Волонтёры Победы» – посетит Алина Горлова, студентка 2 курса Алтайского филиала Президентской академии, руководитель волонтёрского отряда «От сердца к сердцу».

Студентка отправится на форум как победитель конкурса «Послы Победы» и региональный координатор направления «Связь поколений».

Именно на этой смене мы вместе сформируем план работы волонтёров на следующий год, юбилейный год 75-летия Победы. Также мы пройдём обучение в рамках подготовки добровольцев к такому важному для всей страны событию.
Из трёх победителей конкурса «Послы Победы» из Алтайского края на смену удалось попасть только мне. Именно там мне будет вручен полный комплект формы Волонтёров Победы, который я так долго ждала.
Для меня это большая честь – представить Алтайский край и свою Академию на международном мероприятии. Тем более, я упорно шла к этому целый год.

Алина Горлова

Желаем нашей студентке дальнейших успехов!

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.