Таланты, творчество и достижения - в Академии закончился Месяц первокурсника / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Таланты, творчество и достижения - в Академии закончился Месяц первокурсника

Вместе с октябрем закончился и Месяц первокурсника - событие, которое целый месяц было посвящено нашим любимым первокурсникам, их талантам, творчеству и достижениям.

В течение этого времени первокурсники всех направлений смогли проявить себя и представить свои группы с помощью видео-визиток, коллажей, акций и розыгрышей. Ребятами была проделана большая работа, за что им огромное спасибо!

Помимо этого, Студенческим Советом в рамках Месяца первокурсника был проведён образовательный интенсив "PROВнеучебку", на котором активисты студсовета еще больше узнали о внеучебной деятельности филиала.

В рамках месяца первокурсника был выявлен и «самый умный первокурсник Алтайский филиал РАНХиГС», им стала - Полина Урезкова, студентка направления "Психология".

Финальной точкой месяца стало Посвящение в студенты, которое впервые прошло в формате online. Данное мероприятие стало итогом плодотворной работы Студенческого совета, кураторов, тьюторов и, конечно, первокурсников. Студентам 1 курса всех направлений были подготовлены творческие видео. Не остались без внимания и тьюторы, которые еще раз заявили о важные работы тьюторов с 1 курсом, а студенты 4 курса поделились своими лайфхаками о студенческой жизни.

Также был проведен конкурс индивидуальных номеров, победу в котором одержала творческая группа сектора культурно-массовой работы Студенческого совета.

Помимо такой насыщенной программы, на Посвящении были оглашены результаты конкурса «Лучший студент Алтайского филиала РАНХиГС по итогам 2019/2020 учебного года», победителем которого стала Алина Горлова, студентка 4 курса направления "Юриспруденция" и руководитель волонтерского отряда "От сердца к сердцу".

Таким образом, Месяц первокурсника прошел очень плодотворно. Администрация вуза благодарит всех, кто принял в нем участие как в роли организатора, так и в роли участника!