Теория невероятностей и магическая статистика / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Теория невероятностей и магическая статистика

5 декабря в Алтайском филиале РАНХиГС прошла интеллектуальная игра «Теория невероятностей и магическая статистика» среди студентов 2 курса по направлению «Психология», организованная доцентами кафедры ГиЕНД Натальей Абакумовой и Еленой Свердловой. В игре участвовало четыре команды. Мероприятие состояло из 6 раундов, в каждом из которых студенты показывали свои знания по логике, теории вероятностей и математической статистике.

Интрига сохранялась в течение всей игры. Все команды были достойны первого места.

Победителем стала команда студентов под названием «Незнайки в стране вероятностей» (Алина Белоусова, Мария Гребенкина, Настя Елизарова, Иван Жданов, Саша Мельникова, Ирина Наливайко, Галя Смольникова, Алексей Титов, Полина Шимина, Дарья Горинова).

Второе место заняла команда «Рыбки Пуассона» (Дарья Иванова, Виктория Чаузова, Диана Желтун, Александр Миненок, Богдан Емельяненко, Софья Асеева, Анастасия Гончарук, Мария Черепанова, Мария Миронова). Третье место досталось команде «Люди XY». (Юля Кротова, Александра Лапшина, Полина Кузнецова, Елена Григорович, Анна Дорожко, Анна Григорьева, Дарья Яковенко, Дарья Лопатина, Маргарита Баркова).

Четвертая команда «Дары теории вероятностей» награждена дипломом за участие. (Марина Агапова, Анастасия Ермолаева, Елизавета Гайворонская, Дарья Казакова, Любовь Соколова, Лариса Госниц, Камилла Яковенко, Юлия Цуркина, Анастасия Рыбалко).

Поздравляем победителей и желаем всем участникам интеллектуальной игры дальнейших учебных и творческих успехов!