Торжественное открытие обновленной Доски почёта Центрального района состоялось в Алтайском филиале РАНХиГС / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Торжественное открытие обновленной Доски почёта Центрального района состоялось в  Алтайском филиале РАНХиГС

Церемония вручения краевых, районных и городских наград прошла 9 сентября. На вручении присутствовали люди самых разных профессий: заслуженные учителя и медицинские работники, работники социальной сферы деятельности и творческих профессий, торговли и промышленности, представители власти и общественности. Также занесения на районную Доску почёта удостоились шесть лучших трудовых коллективов:

• ООО «Швейная фабрика «Авангард»;
  • Алтайского краевого поискового отряда «Высота»;
  • МБДОУ «Центр развития ребенка «Детский сад №116»;
  • ООО «Специализированный застройщик «Адалин-Строй»;
  • АН ПОО «Алтайский техникум кинологии и предпринимательства»;
  • КГБУЗ «Алтайский краевой госпиталь для ветеранов войн».

Награды вручали почетные гости: заместитель  главы администрации города Барнаула по градостроительству и земельным отношениям Максим Полежаев, депутат Барнаульской городской Думы седьмого созыва Александр Ельников, заместитель Председателя Правительства Алтайского края Игорь Степаненко, председатель комитета по экономической политике и предпринимательству АКЗС, депутат фракции партии «Единая Россия» Альберт Лунев.