Преподаватели и сотрудники Академии отмечены Почетными грамотами и благодарностями АКЗС / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Преподаватели и сотрудники Академии отмечены Почетными грамотами и благодарностями АКЗС

Преподаватели и сотрудники Академии отмечены Почетными грамотами и благодарностями АКЗС

В 2021 году Алтайский филиал РАНХиГС отметит 20-летний юбилей. В преддверии этого события сотрудники и преподаватели  Академии получают не только поздравления, но и почетные грамоты и благодарности от первых лиц края и правительства, краевого Законодательного собрания.

Так, Почетной грамотой Алтайского краевого Законодательного Собрания за многолетний  добросовестный труд награжден директор центра информационных систем и технологий Академии Антон Кузиков. Благодарственными письмами АКЗС  за многолетний добросовестный труд поощрены начальник учебно-методического отдела Надежда Борщева и доцент кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Татьяна Райкина.   

От всей души поздравляем преподавателей и сотрудников Академии со столь высокой оценкой их работы! Искренне желаем вам крепкого здоровья, бодрости духа и успехов в осуществлении новых масштабных планов в профессиональной деятельности!

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.