Управленческий консалтинг: студенты филиала стали участниками HR-сессии / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Управленческий консалтинг: студенты филиала стали участниками HR-сессии

21 февраля студенты четвертого курса направления «Государственное и муниципальное управление» в рамках дисциплины «Управленческий консалтинг» приняли участие в HR-сессии представителя АО «ОЭЗ ППТ «Алабуга» Игната Молостова.

Больше двух лет Игнат Константинович работает в экономической зоне и уже имеет опыт прохождения сложных конкурсных испытаний в современных компаниях. Молодой человек сделал хорошую карьеру от стажера до HR-партнера. На минувшей неделе Игнат Молостов поделился своим опытом со студентами Академии.

Гость показал видеоролик, рассказал о резидентах, структуре управления, организационной культуре, о проектной деятельности «Алабуги» и пригласил студентов участвовать в проектах экономической зоны.

Справка

«Алабуга» – это особая экономическая зона промышленно-производственного типа, расположенная в Татарстане, в 10 км от Елабуги. Акционером управляющей компании АО ОЭЗ ППТ «Алабуга» является Министерство земельных и имущественных отношений Республики Татарстан. «Алабуга» является крупнейшей особой экономической зоной промышленно-производственного типа в России; способствует развитию промышленности в Республике Татарстан и РФ посредством создания инфраструктуры мирового уровня для размещения и функционирования заводов-резидентов известных во всем мире.