Управление и экономика на проекте / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Управление и экономика на проекте

Управление и экономика на проекте

Вас ждут очень серьезные деловые игры, в которых пригодятся навыки стратегического мышления, а также смекалка, скорость и умение работать в команде. Их подготовили преподаватели направлений «Государственное и муниципальное управление» и «Экономика» Алтайского филиала РАНХиГС. Знакомьтесь!

Наталья Владимировна Вараксина, доцент кафедры государственного и муниципального управления, кандидат социологических наук. Наталья Владимировна преподает дисциплины «Социология», «Теория организации», «Структура и механизмы управленческих процессов», поэтому знает, что является основой эффективной работы в больших и малых коллективах, как организовать командное взаимодействие, чтобы достичь поставленной цели, и, безусловно, готова поделиться своими знаниями с участниками проекта.

Дарья Сергеевна Леонтьева, кандидат исторических наук, старший преподаватель кафедры государственного и муниципального управления. По совместительству Дарья Сергеевна является сотрудником научного отдела, где занимается организацией научных мероприятий и помогает студентам организовывать научную деятельность за пределами Академии. В студенческие годы Дарью Сергеевну привлекала романтика археологических экспедиций, в которых собирался веселый коллектив энтузиастов и единомышленников. Благодаря этой деятельности она закрепила навыки командной работы и готова прийти на помощь в решении любых задач.

Ольга Васильевна Чубур, кандидат экономических наук, доцент кафедры экономики и финансов Алтайского филиала РАНХиГС, консультант Проекта Минфина России «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации». Студенты и студенческие команды, подготовленные Ольгой Васильевной, неоднократно становились победителями различных олимпиад по финансовым дисциплинам и занимали призовые места на научных конференциях регионального и всероссийского уровня.

Ангелина Алексеевна Сорокина, преподаватель кафедры экономики и финансов Алтайского филиала РАНХиГС. Обучается в аспирантуре по направлению «Экономика». По совместительству Ангелина Алексеевна является куратором одной из групп направления «Экономика». Она находит индивидуальный подход к каждому студенту, поддерживает креативные идеи, готова помочь и вдохновить на выполнение «невыполнимых задач». В школьные и последующие годы профессионально занималась вокалом, в связи с этим любит творчество и все, что с ним связано.

Если вы уверены, что знаете все об управлении и умеете принимать стратегические решения государственного масштаба, у вас отличные знания истории Отечества, то для вас квиз «Кто здесь главный?»

Присоединяйтесь к деловой игре «Спящий город» и вы научитесь работать в команде, разрабатывать программы, писать проекты, аргументировать свою позицию.

Деловая игра «Будущее уже сегодня», которую подготовили преподаватели кафедры экономики и финансов, познакомит вас с краудфандингом. Это способ коллективного финансирования проектов с помощью сбора безвозмездных пожертвований. Возможно, это станет вашей будущей профессией.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: +7 (3852) 503-489 и +7 (3852) 504-282.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.