В Академии продолжается юридическая неделя. Студенты встретились с выпускником 2010 года / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В Академии продолжается юридическая неделя. Студенты встретились с выпускником 2010 года

В Академии продолжается юридическая неделя. Студенты встретились с выпускником 2010 года

4 декабря студенты третьего курса юридического факультета встретились с Михаилом Гоголевым, адвокатом адвокатской палаты Алтайского края, выпускником Алтайского филиала РАНХиГС 2010 года по специальности «Юриспруденция».

Михаил Сергеевич рассказал о собственном опыте становления как юриста, подчеркнул необходимость ответственного отношения к обучению и призвал студентов уделять особое внимание отраслевым дисциплинам, поскольку это очень значимо для профессии.

Встреча «без воротничков» – важная и необходимая часть учебного процесса, возможность общения с профессионалом, выпускником нашей Академии, имеющим огромный опыт в различной правовой сфере, позволила более объективно узнать о реалиях профессии, – отметил Джума Сапаров.

Было очень интересно пообщаться с практикующим юристом, который поработал в разных областях юриспруденции. Он рассказал о сложностях трудоустройства после института, но уверил, что все реально, если есть желание и нет лени. Меня вдохновило то, что Михаил Сергеевич не стоял на месте, а добивался все больших и больших высот, – рассказывает Алина Горлова.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.