В лабиринтах права / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В лабиринтах права

С 20 по 22 февраля кафедра уголовного права, уголовного процесса и криминалистики проводит интеллектуальную онлайн-викторину «В лабиринтах права».

Приглашаем студентов высших и средних профессиональных учебных заведений принять участие и проверить свои компетенции в области уголовно-правовых дисциплин. Олимпиада пройдет в четыре этапа на Открытой платформе Академии в онлайн-режиме.

Онлайн викторина «В лабиринтах права» состоит из четырех этапов. Этапы Викторины с первого по третий заключаются в решении тестов, ребусов и анаграмм. На четвертом этапе участнику Викторины необходимо выполнить профессионально ориентированное практическое задание.

Итоги Викторины подводятся экспертной комиссией отдельно среди обучающихся вузов и ссузов. Победители Олимпиады награждаются дипломами 1-ой, 2-ой и 3-ей степени.

По вопросам организации и проведения Олимпиады обращаться на кафедру уголовного права, уголовного процесса и криминалистики по тел. 8 (3852) 504-259, e-mail: jur3@alt.ranepa.ru

Положение об интеллектуальной онлайн-викторине «В лабиринтах права».