В здоровом теле – здоровый дух / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В здоровом теле – здоровый дух

29 мая на спортивной площадке академии состоялся традиционный физкультурно-спортивный праздник «День здоровья». Участников ждали веселые спортивные эстафеты, подготовленные преподавателями кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин. В этом году в эстафетах приняли участие 6 команд, представляющих разные курсы и направления обучения.

Во время мероприятия спортсмены соревновались в силе, скорости, выносливости, ловкости, а также показали умение работать в команде. Все участники вели упорную борьбу за призовые места, а болельщики активно поддерживали их с трибун.

Победителей определили путем подсчета баллов за прохождение каждой эстафеты.

В состав жюри вошли:

• Елена Чудоякова, старший преподаватель кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин
  • Наталья Молчкова, младший научный сотрудник, старший преподаватель кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин
  • Иван Халев, старший преподаватель кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин

После окончания спортивных эстафет жюри огласило результаты:

• 1 место – команда «Солнышко»
  • Участники: Дарья Шапорева, Данила Шабалин, Сергей Шыртов, Владислав Гущин, студенты 2 курса направления «Психология», Марина Милованова и Ангелина Пылева, студентки 1 курса направления «Медиакоммуникации»

• 2 место – команда «Дрим-Тим»
  • Участники: Дарья Надеина, Виктория Климентьева, Денис Тихонов, Екатерина Круглова, Сергей Савин, Сергей Казанцев, студенты 3 курса направления «Экономика»

• 3 место – команда «Золотые»
  • Участники: София Данилова, студентка 3 курса направления «Психология», Ульяна Евдокимова и Елизавета Дементьева, студентки 3 курса направления «Государственное и муниципальное управление», Роман Шпадырев, студент 1 курса юридического факультета, Вячеслав Данилов и Егор Поткин, студенты направления «Экономика» 3 и 2 курса соответственно.

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами и сладкими призами.