Выпуск 2022 / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Выпуск 2022

Выпуск 2022

11 февраля 2022 г. в академии прошло торжественное вручение дипломов выпускникам Алтайского филиала РАНХиГС! Особенно важным это событие стало потому, что состоялся первый выпуск магистрантов программы «Управление образованием» направления «Государственное и муниципальное управление».

На торжественной церемонии первым выпускников поприветствовал и поздравил директор Алтайского филиала РАНХиГС, профессор кафедры психологии и социологии управления, доктор психологических наук Игорь Панарин. Он отметил, что теперь может полноправно обращаться к выпускникам, как к коллегам, ведь диплом о магистерском образовании уже дает возможность преподавать, а также пожелал всем развития в их профессиональном пути.

Хочу поздравить бакалавров - это первое образование и очень важно, где вы его получили. Так же хочу поздравить магистров, которые сегодня тоже будут получать дипломы. Особенно психологов, с которыми мне удалось лично работать.

Отдельно поздравляю выпускников направления «Государственное и муниципальное управление», особенно первый выпуск «Управление образованием».

Игорь Панарин
Директор Алтайского филиала РАНХиГС, профессор кафедры психологии и социологии управления, д. псх. н.

Выпускникам направления «Государственное и муниципальное управление» по образовательной программе «Управление образованием» дипломы вручила заместитель министра образования и науки Алтайского края Лариса Исакова.

Мне сегодня предоставлена очень почетная миссия: вручит дипломы вам, лидерам, ведь именно вы первый выпуск магистерской программы «Управление образованием».

Первое, с чего я хочу начать - это от всех нас сказать слова благодарности всему коллективу и руководству Алтайского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации. Спасибо за то, что именно в вашем учреждении получила жизнь эта программа и теперь руководители систем Алтайского края имеют возможность получать магистерское образование в президентской академии.

Лариса Исакова
Заместитель министра образования и науки Алтайского края

Выпускникам направления «Государственное и муниципальное управление» по образовательной программе «Система государственного и муниципального управления» дипломы вручила так же заместитель министра образования и науки Алтайского края Лариса Исакова.

Я очень надеюсь, что те знания, те умения, коммуникативные и управленческие навыки, которые вы получили, обязательно помогут вам в вашем профессиональном пути.

С праздником, с получением магистерского образования!

Лариса Исакова
Заместитель министра образования и науки Алтайского края

Выпускникам направления «Государственное и муниципальное управление» по образовательной программе «Управление и экономика в сфере здравоохранения» дипломы вручил заместитель министра здравоохранения Алтайского края, кандидат экономических наук Константин Гордеев.

Успех любого общества складывается из маленьких успехов каждого человека, входящего в этот коллектив. Я поздравляю вас с вашей маленькой победой, надеюсь, эта маленькая победа – начало большого пути.

Отрасль здравоохранения в наше время – особенно востребована. Я надеюсь, что ваши знания будут так же востребованы, вы найдете им применение и будете успешны. Поздравляю от всей души!

Константин Гордеев
Заместитель министра здравоохранения Алтайского края, кандидат экономических наук

Со словами поздравления перед выпускниками направления «Государственное и муниципальное управление» выступила заведующий кафедрой государственного и муниципального управления, кандидат социологических наук Наталья Гончарова.

Я от всей души поздравляю вас с этим знаменательным днем. Хочу вам пожелать не останавливаться на достигнутом, продолжайте свой профессиональный путь, занимайте управленческие административные позиции и возвращайтесь к нам, мы всегда рады вас видеть!

Наталья Гончарова
Заведующий кафедрой государственного и муниципального управления, кандидат социологических наук

Выпускникам бакалавриата направления «Юриспруденция» дипломы вручил заместитель председателя Октябрьского районного суда города Барнаул Алексей Шалабода.

Уважаемые выпускники, я поздравляю вас с таким важным событием, получением диплома о высшем образовании. Желаю вам, конечно же, чтобы ваши дальнейшие жизненные решения, на вашем профессиональном пути, вы принимали всегда с холодной головой и горячим сердцем.

Алексей Шалабода
Заместитель председателя Октябрьского районного суда города Барнаул

Со словами поздравления к выпускникам обратилась декан юридического факультета, кандидат юридических наук Татьяна Полещенкова.

Вне зависимости от того, выпускником какого направления вы являетесь, вас объединяет одно: вы стали членами нашей большой семьи. Мы всегда ждем вас в гости. Поздравляю!

Татьяна Полещенкова
Декан юридического факультета, кандидат юридических наук

Выпускникам направления «Финансы и кредит» по образовательной программе «Государственные и муниципальные финансы» дипломы вручил председатель Счетной палаты Алтайского края Виктор Миненок.

Я уверен, что образование, которое вы получили – это крепкая база.

Вся наша жизнь состоит из обучения, поэтому искренне всем желаю, чтобы ваш диплом стал той ступенью, которая даст вам дорогу к покорению новых ступеней.

Виктор Миненок
Председатель Счетной палаты Алтайского края

Со словами поздравления к выпускникам обратилась исполняющий обязанности заведующего кафедрой экономики и финансов, кандидат экономических наук Елена Лукина.

Хочется, чтобы ваши дипломы были не просто бумажкой, а, чтобы вы почувствовали, что что-то изменилось у вас внутри. Теперь вы по-другому смотрите на литературу, на научные публикации.

Спасибо за то, что были с нами! Мы тоже с вами растем, удачи!

Елена Лукина
Исполняющий обязанности заведующего кафедрой экономики и финансов, кандидат экономических наук

Выпускникам направления «Психология» по образовательной программе «Прикладная и социальная психология» дипломы вручила директор муниципально-бюджетного учреждения дополнительного образования, городского психолого-педагогического центра «Потенциал» Ирина Маслова.

Я поздравляю от всей души вас с этим днем. С успешным окончанием академии. Хочу пожелать самое главное: больших перспектив, уверенность стремлений и, конечно же, большой удачи не только на вашем профессиональном, но и на личностном пути!

Ирина Маслова
Директор муниципально-бюджетного учреждения дополнительного образования, городского психолого-педагогического центра

Со словами поздравления к выпускникам обратился заместитель заведующего кафедрой психологии и социологии управления, кандидат социологических наук Ян Меженин.

Говорят, что «Счастье в процессе». Счастье не только в процессе, но и в результате. И поэтому сегодня день, когда вы достигли этот результат. Это очень здорово смотреть на вас веселых и счастливых.

Я желаю вам, чтобы в вашей жизни было еще много красочных достижений. Преодоление формирует личность и я поздравляю вас, сегодня ваша личность стала ещё ярче. С праздником!

Ян Меженин
Заместитель заведующего кафедрой психологии и социологии управления, кандидат социологических наук

После вручения дипломов, директор Центра карьеры Ирина Назарова поздравила магистрантов и пригласила вступить в Ассоциацию выпускников, для того, чтобы не прощаться с Академией и поддерживать деловые и дружеские контакты.

Академия – это большая семья, где всегда рады выпускникам.

Ирина Назарова
Директор центра карьеры

В ответном слове выпускники благодарили профессорско-преподавательский состав Алтайского филиала РАНХиГС за полученные знания, помощь и поддержку на всем пути обучения, наставления и профессионализм.

Конечно же, академия не могла оставить своих выпускников без подарка. В завершении торжества всех ждало сладкое угощение - большой красивый торт. Поздравляем выпускников!

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.