Возможность продолжения образования на базе Алтайского филиала РАНХиГС находит живой отклик у выпускников среднеспециальных учреждений / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Осталось несколько месяцев до начала приемной кампании – 2021. В это время встречи со студентами среднего профессинального образования особенно важны. Многие из них именно сейчас оказываются перед очередным жизненным выбором: пойти работать или продолжить образование. Ребята ищут информацию о направлениях, сроках и формах обучения. Учитывая, что современный мир ежегодно вносит новшества в организацию образовательного процесса, предоставление актуальной информации позволяет ребятам принять разумное и своевременное решение.

Так, в рамках профиориентационной работы доцент кафедры психологии и социологии управления Алена Короткова в онлайн-формате 12 марта провела профориентационную встречу со студентами выпускных групп Славгородского педагогического колледжа.

Информация о возможности продолжения образования на базе Алтайского филиала РАНХиГС находит живой отклик у выпускников среднеспециальных учреждений. Мы рассказываем обо всех наших образовательных программах. И по тем вопросам, которые задают ребята ясно, что они выбирают разные образовательные стратегии: кто - то хочет продолжить образование в Академии по уже выбранному профилю, другие, наоборот, сменить направление обучения, чтобы расширить возможности трудоустройства в будущем.

Алена Короткова
Доцент кафедры психологии и социологии управления

В завершении вебинара преподаватель Академии рассказала будущим абитуриентам об особенностях работы приемной комиссии в 2021 году и пригласила принять участие в Дне открытых дверей, который пройдет в Академии 27 марта.