X Весенняя молодежная школа управления: День третий / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

X Весенняя молодежная школа управления: День третий

X Весенняя молодежная школа управления: День третий

Ранний подъем и холодная дождливая погода не помешали ребятам с горящими глазами встретить третий день Весенней Школы Управления. Последние напутствия от Игоря Анатольевича, пожелания удачи – и в дорогу.

Атмосфера в автобусе, конечно, неповторимая: песни, игры, разговоры по душам и предвкушение незабываемых тренингов, квестов и заданий. И несколько часов дороги пролетели совсем незаметно.

После расселения и вкусного обеда участники должны были представить свои команды в «Экологическом вернисаже». По словам компетентного жюри, с каждым годом «визитки» становятся все более и более интересными и запоминающимися, и выбрать из них лучшую невозможно.

Далее взбодриться помогли психологи Ирина Викторовна Михеева и Юлия Викторовна Шведенко тренингом «Дед Мазай и зайцы: миссия невыполнима». И, действительно, многие задания было очень трудными, однако, именно с их помощью команды смогли сплотиться и поработать как одно целое.

После кофе-паузы один из отцов-основателей Школы Управления, а ныне судья судебной коллегии по административным делам Алтайского краевого суда Знаменщиков Роман Витальевич провел деловую игру «Практика применения законодательства об административных правонарушениях “Будь другом всему живому”». Роман Витальевич поделился своим опытом, а ребята смогли сами разобраться в некоторых ситуациях и применить свои знания.

Завершился рабочий день спортивно-интеллектуальной игрой «Естественный отбор» под руководством Пырикова Алексея Владимировича. Тут ребята сумели блеснуть и физическими способностями, и знаниями в самых разных сферах: и песни пели, и из пистолета стреляли, и слова команде объяснить пытались.

И закончился день самым долгожданным событием – музыкально-развлекательной программой «Хит-парад дикой природы» от Людмилы Эдуардовны Вороновой. Это мероприятие стало достойным завершением трудного и полного впечатлений дня.

 

Текст: Бастрыкина Мария

 

X Весенняя молодежная школа управления: День первый
X Весенняя молодежная школа управления: День второй

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.