У каждого из нас есть своя копилка достижений. Но как превратить это собрание свершений в истинную историю успеха? Для многих эту возможность открыла Академия при Президенте РФ, — высшее учебное заведение, которое уже многие годы формирует в России пул эффективных и, безусловно, успешных профессионалов. Для тысяч историй успеха отправной или же контрольной точкой стал Алтайский филиал Президентской Академии. В этом разделе вы найдете небольшие рассказы о себе наших выпускников, студентов и сотрудников. У одних за плечами есть уже немало внушительных достижений, у других история успеха только начинается. Так или иначе, а всех наших героев объединяет Алтайский филиал Академии при Президенте РФ, — вуз, делающий историю каждого успешной.
Екатерина Крекер
Академия быстро стала мне родной. Я люблю ее за небольшие и уютные масштабы, красиво ухоженный дворик и просто за ту ауру, которая царит в ее стенах.
Мария Тишакова
Все проекты, которыми я могла заниматься, стали возможны благодаря нашему вузу. Наши преподаватели – самые лучшие люди на свете. И трудиться в столь дружном и отзывчивом коллективе – моя мечта! Могу точно сказать: моя история успеха началась именно здесь, в Алтайском филиале Академии при Президенте!
Дмитрий Аганов
Учиться было нелегко, потому что я «технарь» по первому образованию. Но, когда есть поставленная цель, любые трудности возможно преодолеть!
Светлана Звягинцева
Академия дает студенту много возможностей для развития своей личности. Умеешь петь, танцевать, хочешь проявиться себя? Пожалуйста! Тебе предоставят все условия для самовыражения.
Елена Полежаева
Мои студенческие годы были очень веселыми и незабываемыми, во многом на это повлияло место обучения – наша маленькая, уютная и родная Академия!
Анна Качаринская
В Академии мне сразу понравились компактность и уют, позволяющие не бегать по корпусам и коридорам в поисках аудитории. И, конечно, немаловажную роль сыграло наличие бюджетных мест!
Марина Булавкина
Сегодня Академия развивается, и это очень важно, потому что в современном мире постоянно нужно идти вперед – это залог успеха!
Лидия Табакаева
Я всегда останусь благодарна всем преподавателям. Ведь каждый внес свою лепту в мое образование, мировоззрение и уровень знаний. Есть преподаватели, с которыми я поддерживаю общение до сих пор и могу поделиться и спросить совета в личных и в рабочих делах.
Елена Прейс
Академия – это кузница, где преподаватели творят специалистов, где каждый может проявить и раскрыть себя. Этот вуз дал мне очень многое.
Алексей Смертин
У нас в Академии была замечательная группа, и я великолепно себя чувствовал. Я очень рад, что попал в этот круг разных, но очень интересных людей. Мы все были тут в одной дружной команде и с окончанием Академии наше общение не завершилось.
Алина Бахирева
В Академии мне вообще очень комфортно, – и с теми, с кем я учусь, и с теми, кто здесь работает. Очень приятные люди. Могу с уверенностью сказать, что Академия при Президенте – это МОЕ учебное заведение.
Илья Игонин
И если бы даже была такая возможность, я бы не поступил в другой вуз.По-моему, главное достоинство нашей Академии – это индивидуальный подход в обучении, можно сказать, что каждый преподаватель знает, что в обучении нужно любому студенту. А главная фишка Академии – это сплоченность, очень тесная взаимосвязь учебы и общественной деятельности.