У каждого из нас есть своя копилка достижений. Но как превратить это собрание свершений в истинную историю успеха? Для многих эту возможность открыла Академия при Президенте РФ, — высшее учебное заведение, которое уже многие годы формирует в России пул эффективных и, безусловно, успешных профессионалов. Для тысяч историй успеха отправной или же контрольной точкой стал Алтайский филиал Президентской Академии. В этом разделе вы найдете небольшие рассказы о себе наших выпускников, студентов и сотрудников. У одних за плечами есть уже немало внушительных достижений, у других история успеха только начинается. Так или иначе, а всех наших героев объединяет Алтайский филиал Академии при Президенте РФ, — вуз, делающий историю каждого успешной.
Елена Полежаева
Мои студенческие годы были очень веселыми и незабываемыми, во многом на это повлияло место обучения – наша маленькая, уютная и родная Академия!
Дарья Головко
С тех пор, как я выбирала вуз, прошло несколько лет, и я ни разу не пожалела. Наша Президентская Академия – лучшее место, чтоб в комфортных условиях получить достойное образование.
Дарья Колчина
Время, проведенное в филиале, – это маленькая жизнь, которая была невероятно насыщенной эмоциями, людьми и событиями.
Екатерина Крекер
Академия быстро стала мне родной. Я люблю ее за небольшие и уютные масштабы, красиво ухоженный дворик и просто за ту ауру, которая царит в ее стенах.
Мария Тишакова
Все проекты, которыми я могла заниматься, стали возможны благодаря нашему вузу. Наши преподаватели – самые лучшие люди на свете. И трудиться в столь дружном и отзывчивом коллективе – моя мечта! Могу точно сказать: моя история успеха началась именно здесь, в Алтайском филиале Академии при Президенте!
Алексей Смертин
У нас в Академии была замечательная группа, и я великолепно себя чувствовал. Я очень рад, что попал в этот круг разных, но очень интересных людей. Мы все были тут в одной дружной команде и с окончанием Академии наше общение не завершилось.
Юлия Рудт
Академия при Президенте РФ произвела на меня впечатление с первого дня знакомства с ней. Я буквально пребывала в эйфории от красивого и стильного окружения, умных речей и серьезного подхода к организации всего учебного процесса. Попасть сюда было для меня верхом счастья, и в день получения сообщения о зачислении я съела огромный шоколадный торт!
Елена Прейс
Академия – это кузница, где преподаватели творят специалистов, где каждый может проявить и раскрыть себя. Этот вуз дал мне очень многое.
Мария Шошина
Помню, как очень волновалась перед первым днем учебы. Но все страхи и сомнения развеялись, как только переступила порог Академии. Красивое здание, высокопрофессиональный коллектив и счастливые лица студентов – все это встретило нас, первокурсников. Особенно запомнились ребята старших курсов, которые поддерживали нас и словом, и делом. Взаимопомощь всех студентов – добрая традиция нашей Академии!
Михаил Гоголев
Да, в Академии высокие требования, но не могу сказать, что завышенные. По мне – в самый раз! Данные требования позволяют подготовить студента к выходу во взрослую жизнь. Позволяют студенту почувствовать всю меру ответственности за свое поведение, внешний облик, совершенные поступки. Я бы сказал, Академия сформировала меня как личность.
Иван Огнев
Это вуз европейского уровня со своей идеологией, с особым системным подходом. Руководитель филиала – настоящий хозяин, который вместе с коллективом неустанно трудится над тем, чтобы в Академии было комфортно работать и учиться.
Алексей Лавринец
Игорь Анатольевич, я до сих пор помню свой долг по терминам!