Истории успеха / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

У каждого из нас есть своя копилка достижений. Но как превратить это собрание свершений в истинную историю успеха? Для многих эту возможность открыла Академия при Президенте РФ, — высшее учебное заведение, которое уже многие годы формирует в России пул эффективных и, безусловно, успешных профессионалов. Для тысяч историй успеха отправной или же контрольной точкой стал Алтайский филиал Президентской Академии. В этом разделе вы найдете небольшие рассказы о себе наших выпускников, студентов и сотрудников. У одних за плечами есть уже немало внушительных достижений, у других история успеха только начинается. Так или иначе, а всех наших героев объединяет Алтайский филиал Академии при Президенте РФ, — вуз, делающий историю каждого успешной.

Показывать по:
Елена Полежаева
Мои студенческие годы были очень веселыми и незабываемыми, во многом на это повлияло место обучения – наша маленькая, уютная и родная Академия!
Светлана Звягинцева
Академия дает студенту много возможностей для развития своей личности. Умеешь петь, танцевать, хочешь проявиться себя? Пожалуйста! Тебе предоставят все условия для самовыражения.
Владимир Казарян
Филиал предоставляет большие возможности и качественные знания для дальнейшего профессионального развития.
Юлия Акимцева
Мне хотелось перемен в своей жизни, работе, и я понимала, что без еще одного образования это не удастся.
Дарья Головко
С тех пор, как я выбирала вуз, прошло несколько лет, и я ни разу не пожалела. Наша Президентская Академия – лучшее место, чтоб в комфортных условиях получить достойное образование.
Михаил Гоголев
Да, в Академии высокие требования, но не могу сказать, что завышенные. По мне – в самый раз! Данные требования позволяют подготовить студента к выходу во взрослую жизнь. Позволяют студенту почувствовать всю меру ответственности за свое поведение, внешний облик, совершенные поступки. Я бы сказал, Академия сформировала меня как личность.
Анна Качаринская
В Академии мне сразу понравились компактность и уют, позволяющие не бегать по корпусам и коридорам в поисках аудитории. И, конечно, немаловажную роль сыграло наличие бюджетных мест!
Мария Шошина
Помню, как очень волновалась перед первым днем учебы. Но все страхи и сомнения развеялись, как только переступила порог Академии. Красивое здание, высокопрофессиональный коллектив и счастливые лица студентов – все это встретило нас, первокурсников. Особенно запомнились ребята старших курсов, которые поддерживали нас и словом, и делом. Взаимопомощь всех студентов – добрая традиция нашей Академии!
Марина Булавкина
Сегодня Академия развивается, и это очень важно, потому что в современном мире постоянно нужно идти вперед – это залог успеха!
Анастасия Зеленская
Академия для меня – как второй дом. Здесь дружный коллектив студентов и профессиональный штат преподавателей. Именно эти два составляющих помогают раскрыться каждому студенту нашей академии, и я рада и горжусь тем, что я тут училась!
Дарья Колчина
Время, проведенное в филиале, – это маленькая жизнь, которая была невероятно насыщенной эмоциями, людьми и событиями.
Илья Игонин
И если бы даже была такая возможность, я бы не поступил в другой вуз.По-моему, главное достоинство нашей Академии – это индивидуальный подход в обучении, можно сказать, что каждый преподаватель знает, что в обучении нужно любому студенту. А главная фишка Академии – это сплоченность, очень тесная взаимосвязь учебы и общественной деятельности.
Показывать по:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.