Истории успеха / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

У каждого из нас есть своя копилка достижений. Но как превратить это собрание свершений в истинную историю успеха? Для многих эту возможность открыла Академия при Президенте РФ, — высшее учебное заведение, которое уже многие годы формирует в России пул эффективных и, безусловно, успешных профессионалов. Для тысяч историй успеха отправной или же контрольной точкой стал Алтайский филиал Президентской Академии. В этом разделе вы найдете небольшие рассказы о себе наших выпускников, студентов и сотрудников. У одних за плечами есть уже немало внушительных достижений, у других история успеха только начинается. Так или иначе, а всех наших героев объединяет Алтайский филиал Академии при Президенте РФ, — вуз, делающий историю каждого успешной.

Показывать по:
Владимир Казарян
Филиал предоставляет большие возможности и качественные знания для дальнейшего профессионального развития.
Михаил Гоголев
Да, в Академии высокие требования, но не могу сказать, что завышенные. По мне – в самый раз! Данные требования позволяют подготовить студента к выходу во взрослую жизнь. Позволяют студенту почувствовать всю меру ответственности за свое поведение, внешний облик, совершенные поступки. Я бы сказал, Академия сформировала меня как личность.
Ксения Кустова (Лунёва)
Я не видела вузов красивее и уютнее, чем наша Академия. К тому же мне уже удалось оценить все прелести подачи документов: без длинных очередей, суеты и пространных консультаций. Поэтому я сразу оставила оригиналы всех документов, нужных для поступления, и выбор вуза был завершен!
Роман Ворошнин
Знания, полученные в стенах Алтайского филиала Президентской академии, я часто использую в своей трудовой деятельности. Академия имеет большое количество ресурсов для развития у студентов необходимых навыков.
Анастасия Зеленская
Академия для меня – как второй дом. Здесь дружный коллектив студентов и профессиональный штат преподавателей. Именно эти два составляющих помогают раскрыться каждому студенту нашей академии, и я рада и горжусь тем, что я тут училась!
Елена Полежаева
Мои студенческие годы были очень веселыми и незабываемыми, во многом на это повлияло место обучения – наша маленькая, уютная и родная Академия!
Надежда Борщева
Такое количество «детей», как у меня, во многом дисциплинирует и накладывает определенный отпечаток на мою личную жизнь. Бывает, студенты мне звонят в нерабочее время. Это не всегда удобно, но я не могу их бросить и попросить обращаться с 8 до 17.00. Если помощь нужна сейчас, стараюсь помочь сейчас.
Алина Бахирева
В Академии мне вообще очень комфортно, – и с теми, с кем я учусь, и с теми, кто здесь работает. Очень приятные люди. Могу с уверенностью сказать, что Академия при Президенте – это МОЕ учебное заведение.
Олеся Богатырева
Посетив Академию, я сразу захотела здесь учиться. Этот вуз отличался от всех прочих своей атмосферой, уникальностью. Могу с уверенностью сказать, что в Барнауле подобного вуза просто нет!
Мария Шошина
Помню, как очень волновалась перед первым днем учебы. Но все страхи и сомнения развеялись, как только переступила порог Академии. Красивое здание, высокопрофессиональный коллектив и счастливые лица студентов – все это встретило нас, первокурсников. Особенно запомнились ребята старших курсов, которые поддерживали нас и словом, и делом. Взаимопомощь всех студентов – добрая традиция нашей Академии!
Виктория Картошкина
По-моему, у Академии нет недостатков. К тому же, с каждым годом она становится лучше, краше. Главное достоинство в том, что чувствуешь себя здесь как дома.
Илья Игонин
И если бы даже была такая возможность, я бы не поступил в другой вуз.По-моему, главное достоинство нашей Академии – это индивидуальный подход в обучении, можно сказать, что каждый преподаватель знает, что в обучении нужно любому студенту. А главная фишка Академии – это сплоченность, очень тесная взаимосвязь учебы и общественной деятельности.
Показывать по:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.