Как знание Конституции РФ поможет сдать ЕГЭ? / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Как знание Конституции РФ поможет сдать ЕГЭ?

До ЕГЭ остаётся всё меньше времени! Алтайский филиал Президентской академии всегда готов помочь школьникам в подготовке к экзаменам и приглашает на бесплатную консультацию по подготовке к ЕГЭ по обществознанию.

Занятие проведет Валентина Артюхина, доцент кафедры психологии и социологии управления, кандидат социологических наук. Она расскажет, в каких заданиях можно использовать свои знания о Конституции РФ, как организовать изучение основного закона страны и запомнить сложные статьи.

Консультация пройдет в дистанционном формате 9 апреля в 15.00 на открытой платформе Алтайского филиала РАНХиГС (время барнаульское). Платформа доступна для зарегистрированных пользователей.

Для участия необходимо заранее записаться на консультацию.

По всем вопросам обращаться к руководителю проекта «Школа больших возможностей»  Ренате Халиуллиной  по тел.: 8 (3852) 503-489, e-mail: prof@alt.ranepa.ru, а также в группе ВКонтакте.