Приглашаем школьников на бесплатную консультацию по подготовке к ЕГЭ по обществознанию / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Приглашаем школьников на бесплатную консультацию по подготовке к ЕГЭ по обществознанию

Приглашаем школьников на бесплатную консультацию по подготовке к ЕГЭ по обществознанию

3 четверть в самом разгаре, а это значит, что до экзаменов осталось меньше трех месяцев. Но школьникам не стоит переживать, ведь Алтайский филиал Президентской академии с радостью поможет им подготовиться к такому важному этапу в жизни.

Приглашаем школьников на бесплатную консультацию по подготовке к ЕГЭ по обществознанию. Ее проведет Валентина Артюхина, доцент кафедры психологии и социологии управления Алтайского филиала Президентской академии, кандидат социологических наук. Она расскажет о секретах успеха в работе с текстом, вы сможете попробовать свои силы и получить обратную связь по выполненным заданиям.

Консультация пройдет 6 марта в 16:40 в очном формате по адресу: Партизанская, 187, корпус С, аудитория 201. Для участия необходимо подать заявку.

По всем вопросам обращаться к руководителю проекта Ренате Халиуллиной по тел.: 8 (3852) 503-489, e-mail: prof@alt.ranepa.ru, а также в группе ВКонтакте.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.