Новые пути развития студенческого спорта в России найдены! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Новые пути развития студенческого спорта в России найдены!

Новые пути развития студенческого спорта в России найдены!

С 7 по 11 ноября в Москве прошел Всероссийский форум студенческих спортивных клубов, приуроченный к 10-летию АССК России.

Участниками форума стали председатель студенческого спортивного клуба «Алтайский сенатор», студентка 4 курса направления «Государственное и муниципальное управление» Анастасия Корбут и заместитель председателя студенческого спортивного клуба «Алтайский сенатор», студентка 3 курса направления «Государственное и муниципальное управление» Яна Сербина.

На базе Российского экономического университета им. Г. В. Плеханова и МИРЭА - Российского технологического университета встретились более 400 представителей студенческого спорта. Они подвели итоги работы за год, выявили сильнейшие студенческие спортивные клубы и лидеров молодежного сообщества, а также обменялись опытом.

Всероссийский форум студенческих спортивных клубов – это потрясающая возможность углубиться в студенческий спорт и его развитие, а также познакомиться с людьми из разных уголков нашей страны!

Организация и качество образовательных программ были на высшем уровне, а мероприятия для обмена опытом добавили ценности и интерактивности. Я уверена, что этот форум стал мощным стимулом для развития студенческих спортивных клубов России и подготовки нового поколения лидеров в этой области. Очень рада, что у меня появилась возможность побывать там!

Яна Сербина
Заместитель председателя студенческого спортивного клуба «Алтайский сенатор», студентка 3 курса направления «Государственное и муниципальное управление»
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.