Откроем Неделю карьеры ярко! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Откроем Неделю карьеры ярко!

Старт Недели карьеры совсем скоро! Уже в понедельник студентов ждет встреча с выпускником, которому точно есть, что рассказать – Иваном Нифонтовым.

Иван Нифонтов – заслуженный мастер спорта России, чемпион мира и Европы 2009 года, бронзовый призер Олимпийских игр 2012 года. Иван Витальевич выпускник академии 2021 года по направлению «Государственное и муниципальное управление».

В настоящее время он является депутатом Алтайского краевого Законодательного Собрания VIII созыва, заместителем председателя комитета по спорту, культуре и молодежной политике АКЗС, президентом Алтайской региональной общественной организации «Федерация дзюдо Алтайского края», членом Алтайского регионального политического совета отделения партии «Единая Россия»,  членом регионального штаба Общероссийского народного фронта, председателем регионального общественного совета партийного проекта «Детский спорт».

За годы профессиональной карьеры Иван Нифонтов получил призвание и награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, медалью МВД России «За доблесть в службе», медалью «За заслуги перед обществом» (Алтайский край), медалью «За честь и мужество» (Кемеровская область), почетным знаком «За заслуги перед Рязанской областью», памятным знаком «Благодарность от Земли Рязанской».

Выпускник Алтайского филиала РАНХиГС, заслуженный мастер спорта России и успешный политик расскажет о становлении карьеры и своем студенчестве. Он поделится с участниками встречи советами, которые помогут им на пути достижения поставленных целей.

Изучить расписание и зарегистрироваться на «Высшую профессиональную лигу РАНХиГС» можно по ссылке.

Обращаем ваше внимание, что дата встречи была перенесена. Мероприятие пройдет 27 ноября в 11:20, ауд. С301.