«Профессиональное развитие государственных и муниципальных служащих: единые подходы и приоритеты» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

«Профессиональное развитие государственных и муниципальных служащих: единые подходы и приоритеты»

«Профессиональное развитие государственных и муниципальных служащих: единые подходы и приоритеты»

25-26 марта администратор центра дополнительного образования Алтайского филиала Президентской академии Олеся Круглова приняла участие в проектной сессии Высшей школы государственного управления РАНХиГС «Профессиональное развитие государственных и муниципальных служащих: единые подходы и приоритеты».

С приветственным словом к участникам проектной сессии обратился ректор Президентской академии Алексей Комиссаров. «Академия должна стать структурой, которая может помочь органам публичной власти и с аналитикой, и с экспертизой», – отметил Алексей Геннадиевич.

Цель проектной сессии – сформировать единые подходы к проектированию и организации образовательных, исследовательских, экспертно-консультационных проектов для органов публичной власти региона.

За два дня участники слушали выступления экспертов, посещали панельные дискуссии, работали в группах и общались в неформальной обстановке.

Мероприятие проведено на очень высоком профессиональном уровне, выступления экспертов дали массу полезной информации, а также поводов к размышлению. Очень ценной оказалась групповая работа – общение с коллегами, обмен опытом, выявление проблем и способов их решения. По итогу мы разработали «дорожную карту решений», матрицу образовательных, исследовательских, экспертно-консультационных проектов для органов публичной власти региона.

Олеся Круглова
Администратор центра дополнительного образования
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.