Студенты Академии сыграли в управленческий квест на улицах города / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студенты Академии сыграли в управленческий квест на улицах города

В Алтайском филиале РАНХИГС прошла квест-игра, организованная кафедрой государственного и муниципального управления.

В мероприятии приняли участия студенты четвёртого курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление». Ведущая игры, преподаватель дисциплины, Ольга Анатольевна Гооге, огласила правила квеста, провела жеребьевку маршрутных листов, и объявила старт командам!

Игра состояла из 6 станций, где студентам необходимо было пройти испытания, получить подсказку и узнать следующую точку маршрута. Команды успешно справились с заданиями и побывали на всех точках маршрута, расположенных в органах государственной и муниципальной власти.

В результате самой быстрой и сплоченной оказалась команда группы 1141.

Поздравляем победителей и благодарим  всех ребят за участие!