Академия приглашает пройти профпереподготовку по направлению «Юриспруденция» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Академия приглашает пройти профпереподготовку по направлению «Юриспруденция»

Академия приглашает пройти профпереподготовку по направлению «Юриспруденция»

14 сентября начнётся профессиональная переподготовка по направлению «Юриспруденция». Обучение пройдет в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» за счет средств федерального бюджета.

Слушатели приобретут или расширят имеющиеся знания, компетенции и навыки в различных областях юридической деятельности, которые позволят им успешно конкурировать на рынке труда.

Срок освоения программы составляет 256 часов. В нее включены лекции и практические занятия, которые проведут преподаватели юридического факультета Академии. Слушатели, освоившие курс, смогут заниматься вспомогательной деятельностью при оказании юридической помощи, правовым обеспечением деятельности организации, оказывать юридическую помощь физическим лицам и их объединениям, управлять юридической службой организации.

Проект «Демография» стал адекватным ответом на кризисные явления в экономике и дает возможность не только попробовать себя в новой, более перспективной профессии, но и расширить возможности реализации уже имеющейся квалификации. Слушатели программы «Юриспруденция» освоят важнейшие инструменты защиты своих прав и законных интересов в судах и иных уполномоченных органах, смогут профессионального готовить и анализировать юридические документы, эффективно представлять свою организацию на переговорах и многое другое.

Алексей Чесноков
заведующий кафедрой частного права Алтайского филиала РАНХиГС, к. ю. н.

При успешном освоении программы выдается диплом о профессиональной переподготовке, дающий право заниматься этим видом деятельности.

Напомним: Алтайский филиал РАНХиГС в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» ведет набор групп по девяти программам повышения квалификации и трём программам профессиональной переподготовки. Пройти обучение за счет средств федерального бюджета смогут граждане, ищущие работу и обратившиеся в органы службы занятости, включая безработных; граждане в возрасте 50 лет и старше; граждане предпенсионного возраста; женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет; женщины с детьми дошкольного возраста, не состоящие в трудовых отношениях.

Получить консультацию или записаться на обучение можно в Центре дополнительного образования Алтайского филиала РАНХиГС по телефону (3852) 503-432.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.