Слушатели проекта «Содействие занятости» успешно прошли итоговые аттестации / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Слушатели проекта «Содействие занятости» успешно прошли итоговые аттестации

Слушатели проекта «Содействие занятости» успешно прошли итоговые аттестации

С 29 ноября в Алтайском филиале РАНХиГС проходили итоговые аттестации групп, прошедших профессиональную переподготовку. Обучение за счет средств федерального бюджета реализуется в рамках реализации федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».

Более 80 человек продемонстрировали свои знания на итоговых экзаменах по программам «Современные технологии оценки персонала», «Юриспруденция», «Государственное и муниципальное управление».

В итоговых аттестационных комиссиях помимо преподавателей Алтайского филиала РАНХиГС были приглашенные эксперты-практики: Валерий Паршков, председатель комитета по культуре города Барнаула; Юрий Калашников, руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Алтайскому краю; Ирина Шаркевич, директор центра занятости населения г. Барнаула; Ирина Маслова, директор муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Городской психолого-педагогический центр «Потенциал».

Образовательные программы проходили с применением дистанционных образовательных технологий, как отметили слушатели курсов, такой формат обучения оказался очень удобным. Знания и компетенции, полученные на занятиях, позволят слушателям повысить уровень конкурентоспособности и профессиональной мобильности на рынке труда.

Каждый кто бывал в Академии может сказать, что она не имеет ничего общего с тем, что мы привыкли понимать под словом «учебное учреждение». В такой атмосфере хочется не только учиться и получать знания, хочется просто остановиться и быть лучшим. А каждый преподаватель заинтересовывает подачей информации, передаёт свои знания и опыт.

Мне посчастливилось учиться тут, это перевернуло мои представления об образовании.

Марина Приходько
слушательница программы «Современные технологии оценки персонала»

Все слушатели успешно прошли итоговую аттестацию. Они получат Дипломы о профессиональной переподготовке.

Напоминаем, что набор на программы федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» продолжится в 2022 году.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.