День правовой помощи для всех желающих! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

День правовой помощи для всех желающих!

В преддверии Всероссийского дня правовой помощи детям в Алтайском крае центр «Юридическая клиника» приглашает школьников, обучающихся средних профессиональных учебных заведений и их родителей на консультации по защите прав несовершеннолетних.

Защита прав детей является одной из важнейших задач государства. Мероприятия, планируемые в Алтайском филиале РАНХиГС, позволят не только оказать адресную помощь нуждающимся, но и проанализировать самые актуальные проблемы, с которыми сталкиваются несовершеннолетние.

20 ноября центр «Юридическая клиника» организует день правовой помощи для всех желающих. Приём ведется по предварительной записи. Записаться можно по номеру телефона (3852) 504-171 или направив обращение на адрес электронной почты yurklinika@alt.ranepa.ru .