За опытом – в центр «Юридическая клиника»! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

За опытом – в центр «Юридическая клиника»!

В нашей академии начался набор студентов юридического факультета в центр «Юридическая клиника».

Центр «Юридическая клиника» –  это правовая поддержка населения, обеспечение оказания бесплатной юридической помощи гражданам, защита и восстановление нарушенных прав субъектов, а также формирование у обучающихся основ профессионального мастерства, развитие специальных практически значимых компетенций, составляющих готовность к будущей профессиональной деятельности.

Деятельность центра состоит из разных направлений:

• обучение навыкам оказания бесплатной юридической помощи;
  • консультирование граждан по различным вопросам;
  • представительство в суде;
  • проведение лекций для школьников;
  • и многое другое!

Для каждого студента есть отличная возможность освоить полученные знания на практике.

Ждем всех желающих в кабинете В108. Контактное лицо: Олеся Бистерфельд, директор центра «Юридическая клиника».