Эффективное преподавание иностранных языков от методистов мирового уровня / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Эффективное преподавание иностранных языков от методистов мирового уровня

Преподаватели кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин  Академии Татьяна Райкина и Владимир Барбашов приняли участие в международной научно-практической конференции «Эффективное преподавание иностранных языков» и стали почетными обладателями дипломов.

Тематика конференции была посвящена самым актуальным  аспектам преподавания иностранных языков в условиях современной глобализации: от развития мотивации и метапредметных навыков до плана развития личной эффективности педагогов.

Организаторами конференции выступили  Институт иностранных языков Рособрсоюза «ЛингваСоюз» и Региональная общественная организация «Единая независимая ассоциация педагогов» (РОО «ЕНАП»).