Профессиональная лига РАНХиГС продолжается! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Профессиональная лига РАНХиГС продолжается!

Профессиональная лига РАНХиГС продолжается!

Профессиональная лига РАНХиГС охватывает все новые направления обучения, в этот раз встреча прошла со студентами 1 и 2 курсов направления «Медиакоммуникации». С ребятами встретились исполнительный директор группы компаний «МЕМ Групп», выпускник 2020 года Артем Макота и специалист отдела профориентационной работы и связей с общественностью Алтайского филиала РАНХиГС Роксана Леонтьева.

Артем Александрович рассказал студентам о специфике своей работы и разных направлениях деятельности «МЕМ Групп», а также пригласил ребят на практику и стажировку, чтобы вести и освещать мероприятия края и города. Артем Макота является членом Совета Ассоциации выпускников Академии, поэтому он на собственном опыте знает, как важно сохранить общность после выпуска. Взаимоподдержка, сохранение контакта с однокурсниками и Академией – вот ключ к успешной реализации.

Невероятные эмоции. И от общения, и от очередного визита в место, с которым связано очень многое. Желаю ребятам уже сейчас отдаваться выбранной профессии целиком. Поверьте, за ней будущее!

Артем Макота
Выпускник юридического факультета 2020 года, исполнительный директор группы компаний «МЕМ Групп»

Роксана Леонтьева рассказала о деятельности PR-отдела академии и пригласила ребят на стажировку, чтобы они попробовали себя в освещении мероприятий филиала. Также она рассказала о своем опыте работы в медиа-пространстве и посоветовала улучшать гибкие и профессиональные навыки, которые помогут каждому в дальнейшем развитии.

Для студентов очень важно понимать, что ждет их на профессиональном пути, и уже с младших курсов пробовать себя в разных сферах профессии. Благодаря подобным встречам ребята уже сегодня могут задуматься о траектории реализации своих способностей, узнать, какими компетенциями должен обладать профессионал в интересующей их области, а также задать свои вопросы специалистам-практикам. Спасибо Академии и Центу карьеры за возможность встретиться со студентами и пообщаться с ними!

Роксана Леонтьева
Студентка 4 курса направления «Психология», специалист отдела профориентационной работы и связей с общественностью Алтайского филиала РАНХиГС

Встреча прошла отлично! Мы узнали много информации, которая полезна на любом курсе обучения. Действительно, о нашем будущем нужно задумываться уже сейчас, в чем нам поможет Центр карьеры!

Валентина Черепанова
Студентка 2 курса направления «Медиакоммуникации»
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.