Шаг к исполнению мечты / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Шаг к исполнению мечты

Шаг к исполнению мечты

В минувшую пятницу в академии состоялось самое долгожданное мероприятие для студентов-магистров направлений «Государственное и муниципальное управление», «Финансы и кредит» и «Психология» – торжественное вручение дипломов! 114 человек получили заветные документы, 18 из которых окончили обучение с отличием.

Для кого-то эта ступень стала первой на пути к профессиональным вершинам, для кого-то – ещё одним шагом к исполнению мечты, но абсолютно все выпускники одинаково радовались долгожданному событию.

Виновников торжества поздравил директор Алтайского филиала РАНХиГС, профессор кафедры психологии и социологии управления, доктор психологических наук Игорь Панарин.

Коллеги, я поздравляю вас со значимым событием! Мир меняется, и главная вещь, в которую нужно вкладываться, – это собственные знания. Знания – это то, что точно останется с вами навсегда. Не останавливайтесь на пути познания. Мы вас любим и ценим. Вы – наша гордость!

Игорь Панарин
Директор Алтайского филиала РАНХиГС, профессор кафедры психологии и социологии управления, д. псх. н.

Первыми заветные документы получили студенты магистратуры «Государственное и муниципальное управление». Дипломы выпускникам, завершившим обучение по образовательным программам «Система государственного и муниципального управления» и «Управление и экономика в сфере здравоохранения», вручила начальник управления Алтайского края по труду и занятости Надежда Капура.

От себя лично и от имени Правительства Алтайского края поздравляю вас всех с этим замечательным событием. Я видела, как в зале сегодня накаляются эмоции, значит, для вас это очень важно, значит, вы сами себе дали сегодня еще одну оценку и наметили шаги, которые должны двигать вас вперед вместе с нашим Алтайским краем!

Успехов, удачи, впереди еще много очень важных и нужных дел, и пусть вам во всем сопутствуют верные надежные друзья, помощники в вашем деле и ваши личные амбиции, которые будут двигать вас вперед.

Надежда Капура
Начальник управления Алтайского края по труду и занятости

Продолжила церемонию награждения выпускников направления «Финансы и кредит», завершивших обучение по образовательной программе «Финансовая диагностика и организационные технологии в бизнесе», заведующий кафедрой экономики и финансов, кандидат экономических наук Елена Лукина.

Дорогие наши магистранты, вы действительно стали нам дороги. Спасибо всем коллегам, кто участвовал в этом образовательном процессе, спасибо всем, что дошли до этого момента. Успехов вам и удачи! У вас есть конкурентное преимущество, которого нет у других – диплом Президентской академии.

Елена Лукина
Заведующий кафедрой экономики и финансов, к. э. н.

Выпускники направления «Психология», завершившие обучение по образовательной программе «Прикладная социальная психология», получили дипломы из рук директора Центра занятости населения Управления социальной защиты населения по городу Барнаулу Ирины Шаркевич.

Дорогие выпускники-магистры, я поздравляю вас с окончанием обучения. Это было нелегко, но, уверена, что также это было очень интересно. Я желаю вам, чтобы полученные знания помогли вам строить карьеру и добиваться успехов. Сегодня время талантливых, активных, инициативных и креативных людей, тех, кто верит в себя, и тех, у кого есть мечта. Не останавливайтесь, совершенствуйтесь, развивайтесь! Пусть у вас все получится!

Ирина Шаркевич
Директор Центра занятости населения Управления социальной защиты населения по городу Барнаулу

Слова поздравления в этот день прозвучали и из уст тех, кто прошёл весь путь обучения вместе с выпускниками – преподавателей. Заведующий кафедрой государственного и муниципального управления, кандидат социологических наука Наталья Гончарова и исполняющий обязанности заведующего кафедрой психологии и социологии управления, кандидат социологических наук Ян Меженин единодушно отметили, что выпускают сегодня высокопрофессиональных специалистов. Они пожелали своим студентам, которыми безмерно гордятся, больших успехов и личного счастья!

Украсил вечер творческий подарок от танцевальной студии «Чили».

Конечно, выпускники также выступили с ответной речью, в которой поблагодарили профессорско-преподавательский состав за годы поддержки, участия и терпения. Отметили, что время, проведенное в академии, они будут вспоминать с особым трепетом и любовью, а некоторые пообещали вернуться в качестве студентов по другим программам обучения! Выпускники-психологи вручили каждому преподавателю, сопровождавшему их на сложном пути познания, белую розу.

Мы поздравляем наших уже бывших студентов с завершением важного и интересного этапа в жизни – окончанием обучения в Президентской академии! В добрый путь, дорогие выпускники – 2023, пусть всё получится!

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.