Сотрудники Академии приняли участие в соревнованиях по волейболу / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Сотрудники Академии приняли участие в соревнованиях по волейболу

15 февраля состоялись заключительные соревнования по волейболу в рамках II открытой спартакиады Центрального района города Барнаула среди преподавателей и сотрудников высших и средних специальных учебных заведений. В турнире участвовали команды ведущих вузов региона.

Честь Алтайского филиала РАНХиГС защищали заведующий кафедрой судебной, административной и прокурорской деятельности Николай Макеев, лаборант кафедры государственного и муниципального управления Мария Вахрушева, заместитель заведующего кафедрой трудового и предпринимательского права Надежда Филиппова, доцент и преподаватели кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Олег Солодкий, Иван Халев, Вячеслав Юров и Наталья Молчкова.

Гордимся командой и желаем спортивных успехов!