Стартовала онлайн-школа кадрового резерва Студенческого совета / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Стартовала онлайн-школа кадрового резерва Студенческого совета

Стартовала онлайн-школа кадрового резерва Студенческого совета

Сегодня свою работу начала онлайн-школа кадрового резерва Студенческого совета Алтайского филиала РАНХиГС.

Цель школы – повышение организаторских компетенций активистов, развитие лидерских навыков, навыков работы в коллективе, знакомство студентов с деятельность органов студенческого самоуправления, а главное, по итогу работы школы ее участники получат возможность войти в состав Студенческого совета 2020-2021 гг.

Варвара Эрмиш, председатель Студенческого совета поделилась мнением.

Проведение онлайн-школы для нас новый опыт! На протяжение долгого времени мы, действующий состав Студенческого совета, разрабатывали программу школы, но в связи с нынешними обстоятельствами нам пришлось перевести ее в онлайн-формат. Но мы не расстраиваемся, наоборот, это новый опыт для каждого из нас. На сегодняшний момент участниками школы являются 47 активиста совета, которые уже имеют опыт работы в студенческом самоуправлении. В рамках реализации школы студентов ожидает онлайн-форсайт сессия, прямые эфиры со спикерами, тренд-сессии, разработка проектов, решение тестов и кейсов на знание и понимание деятельности органов студенческого самоуправления. Мы уверены, что данная онлайн-школа будет интересным опытом для каждого из нас, а по итогу Студенческий совет пополнится креативными и талантливыми активистами.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.