Студенты Академии стали призёрами всероссийского молодежного кубка по менеджменту «Управляй!» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студенты Академии стали призёрами всероссийского молодежного кубка по менеджменту «Управляй!»

Студенты Академии стали призёрами всероссийского молодежного кубка по менеджменту «Управляй!»

Стали известны результаты финала Чемпионата по стратегии и менеджменту «Business Battle» сезона 2019/2020 и Кубка по менеджменту среди студентов «Управляй!» В чемпионате принимали участие студенты, аспиранты, работники РАНХиГС и ее филиалов.

Напомним, финал Чемпионата по стратегии и менеджменту «Business Battle» сезон 2019/2020, проходил 24 декабря 2020 года в смешанном формате, а финал Кубка по менеджменту «Управляй!» — 10 декабря 2020 года в г. Москве.

В список победителей и призеров Кубка по менеджменту «Управляй!» сезона 2019/2020 вошли студенты Алтайского филиала РАНХиГС Владислав Даренский, Виктория Коротких, Виктория Некрасова. Теперь у ребят есть право на начисление дополнительных баллов при приеме на программы магистратуры. Об этом говорится в приказе от 09.09.2021 № 01-11461, подписанном ректором РАНХиГС Владимиром Мау.

Борьба была напряженной. В Национальном финале всероссийского молодежного кубка по менеджменту «Управляй!» приняли участие 1165 студентов. В Москву на финал отправились только 157 человек, среди них и трое наших студентов-экономистов.

Это очень хороший опыт в выстраивании коммуникаций со сверстниками и потенциальными работодателями. Желаем использовать полученное преимущество – дополнительные баллы, и поступить в магистратуру Алтайского филиала РАНХиГС.

Ольга Князева
доцент кафедры экономики и финансов Алтайского филиала РАНХиГС, к. э. н.

Участие в Кубке – это не только возможность оттачивать навыки лидера, но и новые знакомства. Чемпионат дарит возможность собрать команду мечты из профессионалов со всей страны для реализации максимально смелых идей.

Настоящий лидер всегда отдает больше, чем берет. Отдавайте свои знания, вкладывайте в свою команду, именно эта сила в конечном итоге выведет вас на верх, даст возможность стать призером или победителем.

Владислав Даренский,
студент Алтайского филиала РАНХиГС направления «Экономика»

Очень познавательные, мотивационные лекции были проведены спикерами, различных крупных компаний: РЖД, Ростелеком, РусГидро, РосАтом. Это был бесценный опыт работы со студентами разных вузов и регионов, который пригодится не только для учёбы и работы, но и в личной жизни.

Виктория Коротких
студентка Алтайского филиала РАНХиГС направления «Экономика»

Мне нравится Кубок «Управляй» за его атмосферу приятной спешки и суматохи в процессе принятия решений. Это место развития своих управленческих компетенций и навыков отстаивания своей позиции.

Благодаря конкурсу, теперь принимая какое-либо решение, я руководствуюсь всеми возможными факторами, которые раньше даже не принимала во внимание. Кубок – это возможность вырасти над собой. Шанс проявить себя как личность, проявить свои сильные стороны, проанализировать допущенные ошибки, чтобы в профессиональной деятельности по возможности не допускать их.

Виктория Некрасова
студентка Алтайского филиала РАНХиГС направления «Экономика»

Кафедра гордится своими студентами, которые демонстрируют высокий уровень профессиональных знаний и умений, приобретенных в вузе.

Приглашаем студентов всех направлений испытать свои силы в новом Кубке по менеджменту «Управляй!» сезона 2021/2022. Старт уже объявлен – спешите зарегистрироваться.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.