Студентки Академии покорили пьедестал победы по классическому жиму / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студентки Академии покорили пьедестал победы по классическому жиму

Студентки Академии покорили пьедестал победы по классическому жиму

Чемпионат и Первенство Алтайского края по жиму и классическому жиму состоялись в городе Бийск 20-21 марта. Студентки юридического факультета первого курса достойно выступили в соревнованиях, заняв все ступени пьедестала победы. В подготовке спортсменок принимали участие преподаватели кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Екатерина Каменек и Наталья Молчкова. С соревнований команда РАНХиГС приехала с 12 медалями. Это стало наибольшим вкладом в общий зачёт команды города Барнаул. Благодаря чему Барнаул занял призовое место по Алтайскому краю.

Итоги выступления выглядят следующим образом.

Возрастная категория - юниорки:

1. Две золотые медали у Мальцевой Валерии (экипировочный и классический дивизион, весовая категория до 52 кг, тренер Елена Каменек)

2. Две золотые медали у Реморенко Анастасии (экипировочный и классический дивизион, весовая категория до 47 кг, тренер Елена Каменек)

3. Две серебряные медали у Лукошковой Яны (экипировочный и классический дивизион, весовая категория до 47 кг, тренер Елена Каменек)

4. Две бронзовые медали у Мироновой Альбины (экипировочный и классический дивизион, весовая категория до 47 кг, тренер Наталья Молчкова).

Екатерина Каменек завоевала 4 медали по женщинам до 52 кг. Две золотые медали в своей весовой категории и две бронзовые в абсолютном зачёте.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.