Студентки Алтайского филиала РАНХиГС отправятся на молодёжный форум «Рубеж» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студентки Алтайского филиала РАНХиГС отправятся на молодёжный форум «Рубеж»

Студентки Алтайского филиала РАНХиГС отправятся на молодёжный форум «Рубеж»

С 27 июля по 5 августа в Калужской области традиционно состоится молодёжный форум «Рубеж». Он объединит 250 человек из 85 регионов страны.

Главная цель «Рубежа», заявленная организаторами, – формирование команды молодых людей, обладающих знаниями, навыками и опытом для решения актуальных проблем своих регионов и страны в целом.

Алтайский филиал Президентской академии на форуме представят студентка группы 1182 Яна Шикунова и студентка группы 3187 Алина Армашова.

Перед подачей заявки участникам форума предстояло пройти курсы обучения SMM и записать видео-визитку, ответив на вопросы «Почему именно ты должен поехать на «Рубеж»?», «Как ты видишь развитие «Молодёжки ОНФ» в своём регионе?», «В чём заключается специфика твоего региона/региональная особенность?».

Считаю, в нашем крае достаточно большое количество проблем, которые «Молодёжка ОНФ» и «Народный фронт» в целом помогают решать каждый день. Важнейшим аспектом развития Алтайского края, учитывая миграцию в регионе, является социальная сфера.
На вопрос о том, почему на форум должна поехать именно я, ответила так: «Я живу в Сибири – но не знакома с медведями и не играю на балалайке. Зато я чту традиции, историю и культуру своей Родины – малой и большой – и хочу приумножать величие России».
От участия в «Рубеже» жду большого количества тренингов и лекций от известных спикеров.

Шикунова Яна
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.