В Академии определили чемпионов по функциональному многоборью / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В Академии определили чемпионов по функциональному многоборью

В Академии определили чемпионов по функциональному  многоборью

27 ноября в спортивном зале Академии состоялся турнир по функциональному  многоборью.

Ребятам были представлены два комплекса упражнений, которые участники должны были выполнить на время.   Первый комплекс  «разминка»  включал в себя чередование прыжков на скакалке и упражнений с собственным весом.

Второй комплекс основных упражнений включал себя прохождение полосы препятствий на время.  Участники приступали к выполнению комплекса по принципу  «Гандикап».

Участие в соревнованиях приняли как студенты, так и преподаватели. У девушек сильнейшей оказалась Казачкова Дарья  (1 курс  «Психология»). Второе место заняла Устименко Елизавета  (3 курс  «Юриспруденция»). Замыкает тройку лидеров Гаврищенко Елизавета (3 курс  «Экономика»).

Среди парней лучшим был Русских Михаил (1 курс направления «ГМУ»). Вторым стал преподаватель кафедры ГиЕНД Халев Иван Александрович. Третье место занял Борисенко Никита (3 курс  «Юриспруденция»).