Время спорта и творчества студенческих отрядов / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Время спорта и творчества студенческих отрядов

Время спорта и творчества студенческих отрядов

С 14 по 15 сентября на стадионе «Рубин» проходила Спартакиада СО «Алтай». Бойцы Алтайского филиала РАНХиГС приняли активное участие в этом мероприятии. Студенческие отряды показали свои спортивные навыки в различных номинациях.

ССервО «Бастион» принимал участие волейболе, мини-футболе, перетягивании каната и стритболе в мужской сетке.

В женской сетке в таких видах спорта как волейбол, стритбол, эстафета 4х100 и дартс приняли участие ССервО «Ребята», МПО «Аврора», ККПОА «Ювента».

На отборочных этапах творческого фестиваля 20 и 21 сентября студотряды показали свои номера в разных номинациях.

В направлении «Агитационная бригада» приняли участие ССервО «Бастион», ККПОА «Ювента», МСПО «СОЮЗ» и МПО «Аврора». Бойцы отрядов МПО «Аврора» и МСПО «СОЮЗ» выступили с авторскими песнями с живым инструментальным исполнением. А с записанной авторской аранжировкой исполнили песни участники ССервО «Ребята», ССервО «Бастион» и ККПОА «Ювента».

Также студотрядовцы показали свои таланты в театральных направлениях «Авторское слово» и «Театр малых форм», а также в направлении «Оригинальный жанр».

Своими впечатлениями о прошедшей спартакиаде и фестивале поделилась комиссар ССервО «Бастион» Анна Светловская.

Уже второй раз принимаю участие в спартакиаде и творческом фестивале. В этом году был совершенно другой формат. Я поддерживала наш сервисный отряд «Бастион». Мальчики попробовали себя в разных видах спорта. Гордимся ими и будем стремиться к лучшему.

В творческом фестивале мы приняли участие в номинациях «Отрядная песня» и «Агитационная бригада». Первый раз в таком направлении, но нам понравилось. На фестивале было очень много заряженных ребят, с очень крутыми номерами.

Важно принимать участие в подобных мероприятиях, так как ты представляешь не только отряд, но и открываешь свои таланты.

Анна Светловская
студентка 2 курса Алтайского филиала РАНХиГС направления «Экономика», комиссар ССервО «Бастион»

Как отметили участники, дни фестиваля спорта и творчества пролетели незаметно, и главное, очень плодотворно. Результаты будут объявлены позже.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.