В Академии состоится круглый стол по проблемам вузовского образования / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В Академии состоится круглый стол по проблемам вузовского образования

В Алтайском филиале РАНХиГС состоится Межвузовский круглый стол «Актуальные проблемы вузовского образования в современных условиях глобализации: междисциплинарные аспекты». Мероприятие проводится кафедрой иностранных языков и кафедрой гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Алтайского филиала Президентской академии.

Возможно выступление с докладом в онлайн-режиме.

Всем участникам будет выдан сертификат. Доклады участников будут бесплатно опубликованы в сборнике научных трудов «Ученые записки», включенным в национальную библиографическую базу данных научного цитирования (РИНЦ).

Время проведения: 26 ноября 2021 г., 13.30-16.30.

Место проведения: Алтайский филиал РАНХиГС по адресу г. Барнаул, ул. Партизанская, д. 187, ауд. B315.

По всем вопросам обращаться: