X Весенняя молодежная школа управления: День пятый / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

X Весенняя молодежная школа управления: День пятый

X Весенняя молодежная школа управления: День пятый

Рабочая неделя пролетела незаметно, и наступил пятый, заключительный день ВМШУ-2017. Начался он, разумеется, с зарядки. А после завтрака Ирина Викторовна Михеева и Юлия Викторовна Шведенко провели тренинг «Маленькие чудеса в большой природе», в рамках которого участники придумали свои версии трактовки нововведения Школы – эмблемы, выбрали девиз этого ежегодного события и дописали в Летопись ВМШУ новые правила, которые нельзя нарушать.

После тренинга пришло время перейти к закрытию X Весенней молодежной школы управления, подведению итогов и награждению участников. По словам и ребят, и организаторов, этот год запомнится тем, что команды как никогда сплотились между собой, и конкуренция практически отсутствовала: никто даже и не думал следить за баллами. Однако соревнование есть соревнование, и победителя выявить все же пришлось. По результатам пяти дней интенсивной работы места распределились следующим образом:

1 место и звание победителя Школы завоевала команда «Боевые ботаники»;

2 место – «Санитары леса»;

3 место заняли «Юные натуралисты»;

4 место получила команда «Экопатруль».

Всем участникам были вручены сертификаты и памятные подарки.

Кроме того, некоторых ребят стоило наградить отдельно за неординарные таланты и знания: Сергей Фадеев был выбран «Мега-мозгом» ВШУ-2017, звания «Мега-актив» удостоился Роман Геращенко. И, по традиции, были выбраны Мисс и Мистер ВМШУ. Ими стали Алина Гилимханова и Андрей Козлов. Отдельно организаторы отметили работу пресс-центра ВШУ-2017.

Конечно, прощаться всегда грустно, но после этой Школы у всех останутся не только новые знания, но и самые теплые и яркие воспоминания. И, хотя все очень устали, дорога домой была тоже наполнена впечатлениями: в Бийске для участников была устроена экскурсия в Бийский краеведческий музей им. В. В. Бианки, где ребятам рассказали об истории и особенностях одной из красивейших дорог мира – Чуйского тракта.

Участники школы выражают неимоверную признательность организаторам за уникальную возможность поучаствовать в таком удивительном мероприятии. Также хотелось бы высказать слова благодарности нашим постоянным партнерам: НТЦ Галэкс и ООО «Гарант-Алтай» за предоставленные призы и материалы для участников X Весенней молодежной школы управления.

 

Текст: Бастрыкина Мария

 

Алина Назарова, 3 курс, Психология

Юбилейная школа выдалась просто невероятной! Все 5 дней были насыщенными, продуктивными и совершенно безумными. Опыт и знания, полученные за этот короткий срок, кардинально меняют мышление и позволяют по-новому взглянуть на обыденные ситуации. Отдельно хочется сказать об атмосфере X школы: все 28 человек были, как единое целое, которое генерирует колоссальный объём энергии и творчества. Такие мероприятия надолго оставляют след в памяти и помогают осознать, что наша Академия – уникальное место, где самые лучшие преподаватели и студенты!

 

Андрей Козлов, 4 курс, ГМУ

Дорогой читатель! Я пишу эти строки со слезами на глазах, потому что это для меня третья и последняя Школа. С каждым годом дорогие наши преподаватели делают ее все лучше и лучше, впечатления просто фееричные, и не хотелось уезжать нам, «дедам»! Хочется пожелать нашему второму дому – Академии – всего наилучшего, а нашим вторым «матерям и отцам» не думать о возрасте и прогрессировать вместе со студентами.

 

Никита Чибисов, 3 курс, Юриспруденция

Agile, T-shape, семинар А. М. Марголина, команда, единство и многое другое – все это отражает ВМШУ-2017. Удивительно, насколько неординарно и продуктивно наши преподаватели и сотрудники Академии умеют создать атмосферу для плодотворной и местами непростой работы! Огромное спасибо всем участникам ВМШУ-2017 за проведенное время!

Для тех, кто не был, сомневается в целесообразности данного мероприятия – присоединяйтесь!

Академия, ты – это я)

 

Арсений Тамазян, 2 курс, ГМУ

Первое, что хотелось бы сказать, это благодарность нашим преподавателям, организаторам такого взрывного мероприятия! Первый раз попал на такую классную, очень познавательную школу управления, и к тому же сразу на Юбилейную Х Школу! Атмосфера, которая окружала нас, просто незабываемая. Мы научились грамотно работать в командах, сплотились со студентами, преподавателями нашей Академии. То, что делали для нас организаторы, – это огромный труд. Они дали нам раскрыться со всех сторон. Это останется в памяти на долгое время!!! Я рад, что побывал на этих 5-дневных развлекательных, а главное, познавательных курсах! Спасибо всем командам! Ребята, ВЫ ЛУЧШИЕ!

P.S. ВоронККа сделала наш день!

 

Ольга Старикова, 2 курс, Юриспруденция

Это была моя первая Школа управления, и я искренне надеюсь, что не последняя. Была на Школе актива на первом курсе, но здесь совершенно другой уровень. Огромное спасибо всем преподавателям. Несмотря на погоду, у нас была очень теплая атмосфера. После Школы осталась масса приятных воспоминаний и уверенность, что я все смогу!

 

Кирилл Рева, 2 курс, Экономика

Мне посчастливилось побывать на 10-ой, юбилейной школе управления. И за это хочется сказать огромное спасибо организаторам, которые провели это мероприятие на высочайшем уровне. А ведь такого больше нигде нет. Школа многому меня научила, помогла определить цель в жизни, к которой нужно стремиться, и подарила очень много позитива, которого хватит еще лет на 100. Когда я собирался подавать заявку на участие,  даже и не думал, что все будет так классно. Все участники – просто замечательные люди, с которыми я бы хотел продолжать общение еще долгие годы. Именно они сделали эту Школу самой лучшей.

 

Георгий Джихвадзе, 3 курс, Юриспруденция

Школа управления – это то мероприятие, которое делает нас едиными. В этот раз все мы, участники-студенты, были, по факту, одной командой, что лично меня очень сильно радует. Это вселяет в меня надежду, что все мы способны сплотиться ради общего, высокого по своей значимости дела. Особенно хочется сказать «большое спасибо» организаторам, всем участникам и своей команде. Всем удачи, личных побед и достижений во благо нашего замечательного ВУЗа!

 

Екатерина Еловикова, 3 курс, Экономика

Весной самым значимым событием для меня стала Школа управления. В этом году она стала еще ярче и масштабнее. Школа собрала под своими сводами самых лучших людей Академии. Меня просто переполняют эмоции и впечатления. Тренинги, которые проводили преподаватели с кафедры психологии, помогали через вроде бы веселые задания дойти до самых важных деталей образования команд. Все лекции были невероятно интересными и познавательными, они несли в себе такую информацию, которую нигде не получишь. Творческие вечера заставляли смеяться до слез и боли в животе. Такой дружеской атмосферы я не ощущала никогда. Каждый день, проведенный с ребятами, был наполнен теплом и такими яркими эмоциями. Спасибо каждому участнику школы. А также спасибо всем организаторам.

 

Яна Пугина, 2 курс, Юриспруденция

Школа управления-2017 подарила 5 шикарнейших дней, которые запомнятся надолго! Я благодарна за возможность принять в этом участие и быть частью единого целого. Эта Школа была нереально дружной и сплоченной, и каждого я узнала с другой стороны, намного ближе. Такие мероприятия помогают раскрыться, найти близких по духу людей и просто классно провести время!

Огромное спасибо всем организаторам и участникам за подаренные счастливые моменты! Надеюсь побывать тут еще не раз.

 

Мария Бастрыкина, 3 курс, Психология

Школа управления – потрясающий, уникальный источник опыта, который нам посчастливилось иметь. И это место, где можно в невероятной атмосфере тепла и веселья познакомиться гораздо ближе и с другими студентами, и с преподавателями. Все дни чувствовалась такая бешенная энергия, такой задор, что кажется, будто можешь горы свернуть. И столько нового узнаешь и для себя, и о себе, и о других. Бесконечно буду благодарить организаторов и Академию за этот опыт, за понимание, за поддержку и за это время, которое они дарят нам.

X Весенняя молодежная школа управления: День первый
X Весенняя молодежная школа управления: День второй
X Весенняя молодежная школа управления: День третий
X Весенняя молодежная школа управления: День четвертый

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.